Формулу вычисления процентов за пользование чужими денежными средствами, или сколько например должен заплатить должник если:

• г. Азов

Формулу вычисления процентов за пользование чужими денежными средствами, или сколько например должен заплатить должник если:

долг составляет 1 277 330,0 (один миллион двести семьдесят семь тысяч триста тридцать руб. 00 коп.), задолженность по оплате с 01 августа 2008 г.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Формула следующая:

Сумма долга (без НДС) х ставку рефинансирования (на день предъявления иска или вынесения решения) х количество дней просрочки / на 36 000. При исчислении периода просрочки, число дней в году принимается за 360, а в месяце - за 30.

Калькулятор расчёта:

Подробнее ➤

Ставка рефинансирования на сегодня 18%

Опечатка - 8 %