Почему необходима предоставление трудовой книжки в ПФР при переезде в другой регион, если пенсия начислена 4 года назад в другом месте?

• г. Волгодонск

Зачем требуют трудовую книжку в ПФР по новому месту проживания (другой регион), если пенсия начислена уже 4 года назад, только в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В отделении ПФ РФ по новому месту Вашего жительства сотрудники имеют право проверить то,что посчитают нужным