Брат взял ипотеку, купил дом, но оказался в тюрьме. Как оформить имущество и решить проблему?

• г. Тимашевск

У меня такая проблема. Брат взял две недели назад ипотеку купили дом ещё не оформил на себяи его посадили в тюрьму. Небыло никакого дела 6 лет прошло как жил и работал в том городе где и закрыли он от туда переехал в розыске не был приехали из дома забрали и вешают износилование. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

нужно обращаться к адвокату очно

Здравствуйте.

Обращаться за помощью к адвокату.