Скажите, пожалуйста, оформят мне Зил 1989 года если на ПТС нет номера ВИН, шасси и рамы?! с учета они его сняли!

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

Не факт. ВИН появился недавно, а вот отсутствие номеров на шасси и раме - это странно

Также в ПТС есть отметки что выдан дубликат, двигатель ремонтный и что установлена емкость для перевозки!! они могли снять с учета если есть подозрения?

Здравствуйте. По правилам -не должны были снять с учета.

Такие вопросы надо не юристам задавать, а брать копию ПТС и обращаться в МОТОТР ГИБДД на консультацию.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.