Неполучение оплаты за категорию работы - каким документом можно аргументировать право на оплату?

• г. Кумертау

Я работаю воспитателем г.Псков. У меня 1 квалификационная категория Мне её не оплачивают. Каким документом мне аргументировать, где это прописано, чтобы производилась оплата? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, они сами всё аргументируют