Право на квартиру для сироты старше 18 лет - положено ли мне жилье?
• г. Белая Калитва
Скажите, пожалуйста, я сирота с 21 года. В разводе, воспитываю дочь, сейчас мне 22.Закрепленного жилья не имею. Учусь на очном отделении, положена ли мне квартира как сироте?
Ответы на вопрос (8):
г. Чебоксары
Вам положена квартира
Спросить15.04.2016, 20:46,
г. Вологда
"Здраствуйте,скажите,пожалуйста,я сирота с 21года" - Вы не могли в 21 год получить статус сироты.
Спросить15.04.2016, 20:47,
г. Москва
Извините, но ответ предыдущего юриста неверен. Сиротами могут считаться лица, потерявшие родителей в возрасте до 18 лет. Вы потеряли родителей в 21 год. Жилье вам не положено.
Спросить15.04.2016, 21:05,
г. Чебоксары
В органы опеки при администрации города, Виктория
СпроситьСкажите,пожалуйста,куда мне идти и с какими документами?
СпроситьСкажите пожалуйста,моей сестре было 12 лет на момент смерти мамы.Папы у нас разные,у нее он живой.Она может претендовать на получение квартиры?