Оплата парковки через другую сим-карту - стоит ли обжаловать штраф в суде и можно ли подтвердить оплату СМС сообщением?

• г. Тверь

Поставила машину на обочину в лужу. Лезла через сугроб на тротуар с ребенком. Оказалось парковка платная (знак увидела при возврате в машину) сразу стала оплачивать. Машина уже простояла без оплаты 40 мин. Но мой оператор с моим тарифом не поддерживал данную операцию. И я оплатила парковку с другой сим карты через несколько часов. Пришел штраф. Есть ли смысл обжаловать в суде? И можно ли подтвердить оплату СМС сообщением?

Ответы на вопрос (1):

Можно подтвердить. Обжалуйте Постановление о штрафе.