Как поменять полис ОМС в другом регионе без продления временной регистрации из-за необходимости замены по причине ветхости?

• г. Краснодар

Можно ли поменять полис омс в другом регионе, если срок временной регистрации истек, а возможности продлить регистрацию нет? Полис нужно поменять по причине ветхости.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если ваша страховая компания имеет филиал в том регионе, то да можно.