Соседи вызвали жилищную комиссию из-за сомнений в согласовании планировки квартиры в 2003 году

• г. Ярославль

В 2003 году согласовывала новую планировкую квартиры, согласно ее произвела ремонт. Сейчас идет ремонт, все будет повторено согласно той планировки. Соседи на сей раз недовольны, ВЫЗВАЛИ ЖИЛИЩНУЮ КОМИССИЮ. Действително ли то согласование.

Ответы на вопрос (1):

Конечно перепланировка должна быть законной и согласованной, с соседями, у вас на ее должно быть разрешение.