Могут ли относить мою отсрочку (справку) кто-то из родственников (жена например) или я должен это делать сам?

• г. Москва

Я являюсь студентом очного отделения вуза. Каждый год мне в вузе выдают отсрочку от службы в армии. Могут ли относить мою отсрочку (справку) кто-то из родственников (жена например) или я должен это делать сам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван!

За Вас вполне могут предоставить справку родственник или супруг. Т.к. Вы предоставляете подтверждение отсрочке, а не пытаетесь уклониться от призыва в армию. Только в случаи вопроса мол -"чего сам не явился, объясните это тем, что заболели, либо др. уважительную причину. Проверять данную информацию - они не станут.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Юдин Алексей Андреевич