Задержание на сутки без оплаченного штрафа - история доказанной неправоты сотрудников ДПС и перспективы обжалования

• г. Новый Уренгой

Меня задержали на сутки сотрудники дпс ха не оплаченый штраф но был чек доказательства того что это все оплачено он не смотрел на чек на протокол оформил и сдал смену. Был суд. судья доказал мою правот. Можете мне помочь обжаловать на этого наишника и какие преимущества будут в мою сторону?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выбрать любого юриста сайта (ведение дел - платная услуга, Азизбек)