Воры без следа - преступление без следов взлома вызывает вопросы о действиях правоохранительных органов

• г. Назрань

Из дома родителей в их отсутствие украли сейф с деньгами.. причем ничего не ломали и лишнего не забрали... написали заявление... каковы должны быть действия правоохранительных органов в нашем случае? Взяли отпечатки пальцев только в некоторых местах ( (

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - не регламентируются. Определяются - следователем, по его усмотрению.