Свидетельство о происшествии - как доказать вину скрывшегося в аварии в новых повреждениях?

• г. Москва

Во дворе зацепили мне машину. Был свидетель. Он оставил контакты свои и приметы авто, включ. Гос номер. Я пришёл к машине, вызвал гибдд. Оформили и отправили в розыск. Потом сообщили что нашли виновника, но есть проблема. На месте где остались повреждения, у меня были уже повреждения. Как доказать что в новых повреждениях виноват скрывшийся?

Ответы на вопрос (2):

Через независимую экспертизу - только так

Есть или нет- у него ответственность по 12.27 коап РФ

Это ему в суде надо доказывать что вред вашему авто нанес не он