Наконец по нашей улицы провели магистраль (газ). На общем собрании администрацией.

• г. Санкт-Петербург

Наконец по нашей улицы провели магистрал (газ). На общем собрании администрацией было озвучено (проводите газ за свои средства, а потом сможете вернуть часть средств исходя от параметров субсидии). Мы так и сделали, провели газ за свои средства. Как вернуть часть средсв? Под параметры субсидии попадаем. Заранее благадарю!

Мы купили частный дом в котором нет воды, но по улице водопроводная магистраль есть, жители улицы проводили его сами на свои средства. Магистраль водопровода должна производиться бесплатно администрацией или платно в счёт средств жителей этой улице.

Я ровел газ в свой частный дом за свой счет можно ли как вернуть часть затраченых средств.

По документам на нашей улице проведена газовая магистраль. А по факту ее нет. мы за свой счёт провели магистраль. Как нам по закону вернуть свои деньги, реально ли это?

У меня такая ситуация. Наша улица (частный сектор города) делится на три части первая часть улицы прокладывает за свои средства и своими силами центральную канализацию на 9 домов. Без каких либо объявлений и общих собраний. Другие 2/3 улицы тоже хотят подключиться к центральной канализации (тех. условия позволяют) и предлагают сделать канализацию по всей улице за счёт всех домовладельцев. Но первые 9 домовладельцев говорят, что их не интересует верхняя часть улицы и за подключение требуют 300 т.р. половину средств от стоимости их части канализации которую ону оценили в 600 т.р. исходя из того что на материалы было потрачено ими 160 т.р. а всё остальное они делают сами своими силами. Других возможностей подключить верхнюю часть улицы нет. правомерны ли действия первой части домовладельцев. За ранее СПАСИБО!

Сделал заказ в интерент-магазине, срок доставки заказа истек, попросил вернуть средства, выслали бланк заявления на возврат средств, заполнил отправил, ответа нет. Как дальше можно вернуть свои средства?

У меня дом был приобретен на средства - часть на субсидию от государства, другая - из личных средств. Так вот. Могу ли я на ту часть затраченных личных средств при приобретении недвижимости подать заявление на имущественный налоговый вычет? '

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня дом был приобретен на средства - часть на субсидию от государства, другая - из личных средств. Так вот.

Могу ли я на ту часть затраченных личных средств при приобретении недвижимости подать заявление на имущественный налоговый вычет?

Я собираюсь взять ипотеку на комнату. Часть средств у меня есть. Я так понимаю свои средства я оставляю в ячейке, а часть докладывает банк. Когда продавец получит свои средства? И надо ли брать расписку с него о получении средств?

Я вложил свои средства в инвестиционную компанию. По договору доверительного управления компания гарантирует сохранность не менее 50% вложенных средств. В результате торговли компания получила убыток 98.64%. Возмещать средства в соответствии с договором отказывается. Как привлечь представителей этой компании за мошенничество и вернуть 50% вложенных средств, как прописано в договоре?

Заранее благодарю Вас за ответ.

С уважением, Павел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение