Как расторгнуть договор ДДУ после регистрации в юстиции?

• г. Тверь

Договор ДДУ в юстиции проходит этап регистрации но я передумала покупать квартиру у этого застройщика можно расторгнуть дог. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все можно, надо изучать ваш договор.

Спросить
Пожаловаться

Договор ДДУ в юстиции проходит этап регистрации но я передумала покупать квартиру у этого застройщика можно расторгнуть дог. деньги не вносила (после регистрации надо) и заключить с другим застройщикам.

Договор ДДУ в юстиции проходит этап регистрации но я передумала покупать квартиру у этого застройщика можно расторгнуть дог. деньги не вносила (после регистрации надо)

Договор ДДУ в юстиции проходит этап регистрации но я передумала покупать квартиру у этого застройщика можно расторгнуть дог. его последствия деньги не вносила.

У меня ДДУ зарегистрирован ноя передумала покупать каватиру у этого застройщика как можно этот договор расторгнуть.

Приобретаем квартиру у застройщика по договору участия в долевом строительстве. Регистрацию договора проводил застройщик. Появилась печать о гос регистрации в приложении с описанием квартиры. Вопрос: как Я могу узнать проводилась ли регистрация в юстиции. Спасибо.

Хотели покупать квартиру, подписали договор с застройщиком. Договор прошёл регистрацию, я передумал покупать квартиру, не внёс оплату по договору. Обратился в офис компании с просьбой расторгнуть договор, но застройщик договор не растрогает, просит возьместить средства, которые он якобы потратил на страховку! При подписании договора ни о какой страховке речи не шло! Законны ли требования застройщика?

Сегодня подписала договор на покупку квартиры. Вместе с продавцом сдала договор в Юстицию. Но сейчас передумала покупать эту квартиру. Как мне быть? За документами в Юстиции сказали придти 20 июля 2009 года, а я не хочу покупать эту квартиру. Могу ли я расторгнуть этот договор пока регистрация на собственность ещё не оформлена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы заключили ДДУ с ипотекой, и застройщик отправил договор на регистрацию в росреестр онлайн. Мы передумали приобретать квартиру.

Можно ли отозвать заявку на регистрацию в росреестре и расторгнуть ДДУ на этом этапе. Деньги застройщику еще не переводились (согласно договора перевод денег после регистрации договора в росреестре).

Как нам нужно действовать?

Мы подали договор долевого участия в юстицию, деньги застройщику не перевели, теперь передумали покупать эту квартиру, сможет ли застройщик взыскать с нас за это неустойку?

Заключила договор на покупку квартиры в строящемся доме, юрист сказал, что деньги платить надо после регистрации договора в регистрационной палате. Завтра получать договор, а покупать квартиру я передумала, как расторгнуть договор? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение