Военный билет и пересчет стажа - полицейскому с 15-летним стажем нашли запись о службе в осетино-ингушском конфликте

• г. Сердобск

Я работаю в полиции 15 лет, сейчас нам на руки выдали военный билет и в нем я нашел запись с печатью своей войсковой части где проходил службу с 1998 г по 2000 г о том что выполнял задачи по ликвидации последствий осетино-ингушского конфликта. В соответствии с указом президента рф от 15.02.95 г№139. приказа мвд рф от 28.02.95 г №74.указанный период подлежит зачету в выслугу лет (трудовой стаж) 3 месяца за 1 месяц службы. Вопрос! На основании этой записи будет ли мне пересчитан стаж? Службу проходил в рсо-алания войска вв мвд. если да то при каких обстоятельствах? Заранее благодарен вам!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно обязаны пересчитать

УДАЧИ ВАМ

напишите рапорт на перерасчет и вам все расчитают.