Представитель Интернет-провайдера МТС оставляет невозможно снять самоклеящиеся рекламные буклеты - как обеспечить их удаление и защитить эстетику нашего подъезда?

• г. Тамбов

Представитель Интернет-провайдера МТС расклеил по подъездам жилого дома на эл. щитках и досках информации по нескольку штук самоклеящихся рекламных буклетов. Снять их невозможно, сдирается всё с предыдущими объявлениями и краской. И почему теперь ради эстетики своего подъезда мы должны убирать (сдирать) эти буклеты сами, тратить своё время и заново переделывать нужные бюллетени информации, объявления. Как добиться, чтобы именно представитель Интернет-провайдера удалил расклеенные им рекламные буклеты, на что сослаться? Или чтобы платили за рекламу.

Ответы на вопрос (1):

Если о законном пути - обращайтесь в суд, только он может выносить обязательное решение, исполняемое в том числе и принудительно.