Мой первый опыт с парнем - когда нет означает да?

• г. Волгоград

Мне 14 лет. Я встречалась с парнем 16 ти лет, отношения начались по его настырной инициативе, моя первая любовь. Интимных отношений, кроме первых поцелуев не было. Но. Пригласил Новый год встретить с его компанией (дзюдоисты, очень держатся друг за друга). Сказала родителям, что буду с подругой (так как не отпустили бы). Все сначала было прилично, были другие девушки. После 12 ти он начал откровенно спаивать меня, говорил, что все так делают, давайте все выпьем и тд, я, чтобы не обижать никого, особенно его, пила, потребовалось немного алкоголя, чтобы я сильно опьянела, так как раньше я не практиковала этого. Далее, когда я уже с трудом ориентировалась в пространстве, он повёл меня к своей бабушке, по дороге что то говоря о ней. Когда пришли стал раздевать, во время всего процесса, я бредила, мне казалось, что рядом моя подруга, я помню как называла её по имени. Все закончилось тем, что на утро я проснулась, поняла, что не девственница теперь, до сих пор мне горько, я не хотела этого в 14 лет. Друг (просто друг) сказал, что это изнасилование. Я не собираюсь ничего писать ни на кого. Я просто хочу знать так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, да, он воспользовался Вашим состоянием и изнасиловал Вас. Увы, это так. Не встречайтесь с ним больше. В любой момент предаст.

Спросить
Пожаловаться

да это изнасилование

Спросить
Пожаловаться

Я встречалась с парнем он женат и я замужем. Мы отправляли друг другу фото своё так как познакомились на сайте знакомств. Я сохранила его фотографии а он принашей интимных отношений снимал видео я даже не знала теперь он хочет выложить их в интернет.

Если мне 18 а девушки 16 и мы просто очень сильно любим друг друга и у нас интимные отношения, то может ли девушка переехать и жить со мной даже если у нее родители против?

Моего гражданского мужа обвиняют по статье, удержание с целью изнасилования. Дали 7 лет. Дело было так: 3 года назад отдыхали компанией, он и его друг. Потом его друг познакомился с девушкой и решили поехать к нему домой и продолжить беседу. Та девушка была с подругой, но подруга отказалась ехать. В итоге когда они были на квартире, мой муж заступился за эту девушку и не давал своему другу ее изнасиловать, они даже нсколько раз ругались из-за того, что он советовал другу ее отпустить и вызвать девушку по вызову, если уж ему так сильно приспичило. Потом, когда под действием алкоголя мой муж уснул, то его друг всё-таки попытался изнасиловтаь эту девушку, он услышал возню и зашел в комнату и помешал ее изнасиловтаь. Говорил ему отдай ключи и выпусти ее. Потом всё же его друг отдал ключи и они вместе вышли. Девушка написала заявление на его друга в просьбе привлечь его в изнасиловании. Она несколько раз писала заявление и ей отказывали в возбуждении. Она пошла выше и снова писала. Потом дело всё-таки врзбудили (раза с 4). Муж всё проходил в течении года свидетелем, потом видимо девушке показалось этого мало и она нанимает адвоката и она ей помогает возбудить уже дело на моего мужа по статье удержание с Целью изнасилования и тут он становится обвиняемым и начинается вообще полная котовасия. Тут ее подруга начинает говорить что ее в машину заталкивали насильно. Потом уже начала обвинять моего мужа в том, что если бы он был в состоянии, то тоже мог бы ее изнасиловать (чуть ли не импотентом) его сделала. В итоге дали 7 лет, в СИЗО уже 3 месяца. Девушка каждый раз приходила на суды и неоднократно меняла показания, говоря о том что я кобы за ней тут неправильно записали и прочие отговорки. И прокурор утверждал, что того что сделал мой муж в защиту той девушки этого было мало. От адвоката толку нет никого. Как нам быть?

Был в отношениях с девушкой год с 2014 по 2015. Все всегда было по обоюдному согласию. И с родителями были хорошие отношения. Но вдруг через 3 года Ее отец заявляет что подаст заявление об изнасиловании, якобы из за того, что ей на момент наших отношений было 17 лет а мне 23. Изнасилования естественно не было, но отец имеет большое влияние над ней. Что будет если спустя три года он подаст заявление об изнасиловании или заставит это сделать Ее? Все отношения прошли спокойно и я даже был в почёте у родителях, есть много счастливых совеместых фото, переписки правда удалены из соцсетей, мегоме знают что мы встречались. Естественно и связь была по обоюдному согласию все это время. Просто очень много случаев когда людей закрывают просто если девушка говорит, что он меня изначиловал. Насмотрелись шурыгиной видимо.

Сдравствуйте. У меня к вам есть вопросик. Я встречаюсь с парнем уже почти три года. Мне скоро уже будет 17 лет а моему парню 20. И мы хотим жить вместе. У нас любовь и все было обоюдно и мы не можем друг без друга. Но мой папа против наших отношений. И он мне говорит что хочет и может его посадить из за того что я уже не девственница и я боюсь за парня. Скажите пожалуйста что делать нам? И может ли мой папа его посадить и за что?

У друга нет прав он взял покататься машину У мамы её разбили. Но мне друг сказал что мама сама дала ключи за рулём был друг. Мама его сказала что напишет на угон но при депутат г-на пришла и меня отпустили а друга оформили что теперь светит мне и другу.

Был праздник, в гостях был друг на авто. В конце вечеринки лег спать, под утро приехала мусорная машина за мусором, а авто друга было припарковано близко к бакам. Муж взял ключи, не будя друга, чтоб отогнать немного машину, и случайно задел рядом стоящее авто, причинив ему ущерб. Хозяин этого авто оформил акт ДТП. Что грозит спавшему другу и тому кто совершил ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей близкой подруги. Такая ситуация. Больше личного характера и отношений. Короче познакомилась с парнем, который жил в гражданском браке. Разошелся стал встречаться с подругой моей, отношения любовь на словах и в смс ит.д, совместный отдых он жил в ее квартире оплачивал коммунальные услуги. Пробыв в отношения полгода она стала что то подозревать иногда не ночевал дома, на все ее вопросы отвечал был у друзей или на рыбалке.

После очередной его не ночевки она его стала выгонять. Какого же было ее удивление, когда явилась его бывшая гражданская жена и сказала что все это время в течении полугода, он спал и с ней и общался с ней. и одновременно строил отношения с моей близкой подругой. Все тщательно скрывая. Короче подруга моя в шоке. Переживает и за свое здоровье спал с двумя сразу и за обман с его стороны жестокий. Есть ли какое то наказание за это или статья?

Ситуация следующая: Я был в браке, имели общего ребенка, отношения к концу брака сильно испортились, можно сказать, что устали друг от друга. К концу наших отношений я узнаю что супруга беременна не от меня при чем от нее самой, так как второго ребенка я категорически не хотел, после чего естественно мы развелись. Общение не поддерживаем вообще. От ее родственников я узнаю (с ними у меня отношения почему сложились на много лучше) что второму ребенку она дала отчество моим именем. Я обеспокоен тем, что не хотелось бы к второму ребенку иметь какое либо отношение. Как мне доказать мое неотцовство второго ребенка?

Месяц назад мой несовершеннолетний сын был задержан в соседнем городе (Полоцке) по ст.17.3. Ездил к девушке знакомиться с ее родителями. На вокзале его встретила девушка с младшей сестрой и его знакомый с компанией парней. Он должен был забрать у знакомого свой аккумулятор. Уйдя с вокзала компания начала распивать пиво, мой сын находился рядом с девушкой которая подтверждает, что он не пил. Их задержали сотрудники милиции. Девушку с сестрой отпустили, а парней забрали в том числе и моего сына. Допрос проводился без моего присутствия, освидетельствование проведено не было. Протокол сын подписал, после чего его отпустили и он сразу поехал к родителям девушки. Они не почувствовали запаха алкоголя от него.

Через 2 дня меня вызвали в Полоцк. Сотрудник милиции рекомендовал подписать согласии с протоколом, обещая, что не будет никаких последствий. Я подписала. Теперь пришло письмо в школу, районо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение