Мой первый опыт с парнем - когда нет означает да?

• г. Волгоград

Мне 14 лет. Я встречалась с парнем 16 ти лет, отношения начались по его настырной инициативе, моя первая любовь. Интимных отношений, кроме первых поцелуев не было. Но. Пригласил Новый год встретить с его компанией (дзюдоисты, очень держатся друг за друга). Сказала родителям, что буду с подругой (так как не отпустили бы). Все сначала было прилично, были другие девушки. После 12 ти он начал откровенно спаивать меня, говорил, что все так делают, давайте все выпьем и тд, я, чтобы не обижать никого, особенно его, пила, потребовалось немного алкоголя, чтобы я сильно опьянела, так как раньше я не практиковала этого. Далее, когда я уже с трудом ориентировалась в пространстве, он повёл меня к своей бабушке, по дороге что то говоря о ней. Когда пришли стал раздевать, во время всего процесса, я бредила, мне казалось, что рядом моя подруга, я помню как называла её по имени. Все закончилось тем, что на утро я проснулась, поняла, что не девственница теперь, до сих пор мне горько, я не хотела этого в 14 лет. Друг (просто друг) сказал, что это изнасилование. Я не собираюсь ничего писать ни на кого. Я просто хочу знать так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, да, он воспользовался Вашим состоянием и изнасиловал Вас. Увы, это так. Не встречайтесь с ним больше. В любой момент предаст.

да это изнасилование