Получил российское гражданство - буду ли призван в армию и каков возрастной предел?

• г. Ленинское

Я недавно получил российское гражданство. До этого был гражданином Молдавии. В Молдавии проходил альтернативную службу, есть военный билет (молдавский). Мне 26 лет. На учёт в российский военкомат ещё не встал. Призовут ли меня в армию?

И призывают ли в армию в РФ если мне исполнится 27 лет?

Ответы на вопрос (1):

да, вас призывут.