Как защитить право на жилье в Горловке - возвращение гражданки Украины и ее ребенка после военных действий

• г. Белогорск

Я гражданка украины. Я прописана с несовершеннолетним ребенком в городе горловка. Жилье не приватизированно. Я собиралась это сделать, но военные действия помешали. Сейчас я проживаю с ребенком в рф.планирую вернуться, когда полностью прекратятся военные действия. Но меня пугают мои соседи в горловке, что мой дом могут забрать представители власти и тогда я не смогу доказать, что это мой дом, в котором я прожила 26 лет. что мне делать? Я останусь бомжом вместе с 4 - летним ребенком только потому что из-за войны я не могу сейчас туда приехать?

Ответы на вопрос (1):

все вопросы к властям ДНР