Эвакуптор забрал машину в залоге, отказываются вернуть без погашения займа - что делать?

• г. Копейск

Не успел погасить процент приехал эвакуптор и погрузил машину залог был под пос на машине я мог ездить против проценты позванил в атоломбарт скозал заплочу проценты верните машину залог ведь был под пос они отказываются отдать машину сказали погасить весь займ что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

вам придется погасить весь займ и проценты и стоянку.