Срок подачи заявления о выдаче дубликата исполнительного листа истек, могут ли отказать банку в получении дубликата и можно ли способствовать этому в суде?

• г. Тутаев

Взыскатель узнал об утере исполнительного листа в октябре 2015 (заявление о выдаче дубликата от пристава), а заявление в суд от 23.03.16, могут ли отказать банку в получении дубликата, так как по закону он имеет право подать заявление в течение 1 месяца после того как узнал об утрате, а прошло 3 месяца. Можно ли поспособствовать этому в суде? Срок исполнительного листа закончился 4.12,2015

Ответы на вопрос (1):

Срок исполнительного листа не закончился