Друга задержали полиция после комендантского часа, ему 14, время 3 часа ночи, родители об этом не знали, какого будет наказание?

• г. Челябинск

Друга задержали полиция после комендантского часа, ему 14, время 3 часа ночи, родители об этом не знали, какого будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф родителям.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос меня с другом задержали после коменданского часа в 22:20 около главный улицы нижнего новгорода нам обоим по 14 лет, мы возврашались после тренировки к млему другу домой. Нас задержала полиция моего друга отправили домой и ничего не сделали, а меня в участок и рапорт. Что будет в школе? Повлияет ли это как нибудь на мою репутацию? (мы не сопротивлялись и были в нормальном состояние)

Мне 15 полных лет. Во время возвращение домой в 23 20 задержала полиция за нарушение комендантского часа. В отделе полиции был первый раз.

Будет ли это где-либо отмечено?

Волнуюсь о будущем поступлении в вуз.

Меня поймали за нарушение коменданского часа, в 2 часа ночи, около магазина, это первый раз когда меня за что то задержали, что в этом случаи будет? И может ли это отразиться в моей судьбе в дальнейшем?

Мне 14 лет. Недавно меня задержала полиция за нарушение коменданского часа. Это был первый раз когда меня задержали. Имели ли они право фотографировать меня еще до приезда родителей, и для чего это? Будет ли влиять на поступление куда либо? Заводится ли уголовное дело?

Учусь в колледже в другом городе, то есть родители живут не здесь. Поймали после комендантского часа. Что будут делать сотрудники полиции?

Какое наказание за нарушение Комендантского часа?

Сегодня иду в полицию, будут разбираться и выносить приговор, что сказать чтоб наказание смягчили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблемы, меня задержали из - за комендантского часа первый раз, увезли в отдел полиции там у меня взяли данные м мое объяснение, какие будут последствия, и что мне за это будет!

Задержали в комендантский час меня и моего друга, время было пол третьего, мне 15 лет, другу 16 лет, проверили карманы и увезли по домам. Родители написали, что получили своего сына. Сегодня пришла повестка в полицию, что нам грозит?

Первый раз задержали за нарушение комендантского часа. Доставили в отделение, родители забрали.

Составили протокол, отпустили. Сейчас вызывают в детскую комнату. Законно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение