Аттестация условий труда в архиве предприятия - необходимость и периодичность медосмотров

• г. Воркута

Как устанавливают наличие на рабочем месте того или иного вредного или опасного фактора? Работаем в архиве предприятия. Никогда не проводилась аттестация рабочих мест. В трудовых договорах нет ничего о наличии вредных факторов. Должны ли проходить периодические медосмотры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Периодические медосмотры положены только тем, кто работает во вредных и опасных условиях

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.