Какие правила действуют при различии цен на товар в физическом и интернет-магазинах?

• г. Владивосток

Если я покупаю товар в магазине, и информация на кассе и на ценнике отличается, то мне обязаны продать товар по цене, указанной в ценнике? А если это интернет-магазин? Распространяется ли на них это правило? Или они могут после оформления заказа изменить цену?

Ответы на вопрос (3):

Распространяется. Должны продать по той цене которая указана на ценнике.