Наследство и прописка - нужно ли мне выписываться из дома, в котором мой дядька наследует имущество?

• г. Екатеринбург

Обязательно ли мне выписываться из дома, в котором мой дядька вступает в наследство от родителей? Все его братья и сестры написали отказную, что не претендуют на дом. Будет суд, чтобы законно ему вступить в наследство, т.к. прошло много лет. Я на дом не претендую, просто нужна прописка.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно выписываться.