Права участника вооруженного конфликта в получении удостоверения ВБД

• г. Чита

Являюсь участником вооруженного конфликта. Служил по контракту в р.Абхазия г.Гали, в период с 15.04.2002 по 15.10.Выполнял правительственное задание в зоне вооруженного конфликта Абхазия, Грузия в составе Коллективных сил по поддержанию мира. Имею ли я право на получение удостоверения ВБД (ветеран боевых действий)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не предусмотрено законодательством - раздел № 3 ФЗ О ветеранах