Скажите пожалуйста, до какой суммы возвращают подоходный налог за покупку квартиры + оказание медицинских услуг?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, до какой суммы возвращают подоходный налог за покупку квартиры + оказание медицинских услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Максимальная сумма вычета при покупке квартиры-2 млн.рублей,на лечение-120т.р.в год.Возврат составит 13% от указанных сумм.