Возможность подачи встречного искового заявления по алиментам в связи с наличием двух детей и декретом жены

• г. Улан-Удэ

Сергей, Спасибо за ответ. Могу ли я в рамках рассмотрения данного искового заявления о взыскании с меня неустойки по алиментам подать встречное исковое заявление об уменьшении размера алиментов и задолженности в связи с тем, что у меня двое детей, жена в декрете? Расчет по неустойке БЖ представила неверный, неучли мои оплаты, есть квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать такой иск. И тем более нужно предоставить правильный расчет