Продавец отказывается дописывать вторую часть расписки на недостающую сумму при покупке квартиры в ипотеку

• г. Хабаровск

Что делать в данной ситуации. Квартира приобретается в ипотеку. С продавцом было соглашение о завышении стоимости квартиры для банка. Дан задаток, часть первоначального взноса. Получена расписка. Теперь продавец отказывася писать вторую часть расписки на недостающую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Его право. Пытаясь обмануть - можно попасть впросак.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.