Люку который открылся и ударил по заднему колесу, в результате чего замял задний порог и сломал колпак колеса.

• г. Пермь

Моя машина застрахована КАСКО. Я имею право один раз обратиться по страховому случаю без вызова ГИБДД, я этим уже воспользовалась. После этого у меня снова произошел страховой случай: проезжая по Комсомольскому проспекту ночью проехала по канал. Люку который открылся и ударил по заднему колесу, в результате чего замял задний порог и сломал колпак колеса. Я проехала обратно, но люк встал на место. ГИБДД не вызвала. Как правильно поступить, чтобы получить стразовую выплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очевидно зафиксировав в ГИБДД, данный случай, с помощью заявления, так как полагаю от того люка вы уже уехали.