Осмотр копии доверенности отца - нужные документы и права

• г. Севастополь

На днях оформила доверенность отцу на право оформление документов в собственность без продажи. Почему я подписывала 2 бумаги (оригинал и копию), если в доверенности не указано, что она оформляется в 2 экземплярах. Теперь хочу посмотреть копию, соответствует ли она с оригиналом. Имею ли я на это право, какие документы мне нужны для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, копия остается у нотариуса. С паспортом обратитесь к нотариусу.