Квартира не приватизирована хотелось бы продать но есть задолженность за квартиру.

• г. Иркутск

Квартира не приватизирована хотелось бы продать но есть задолженность за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность не препятствует продажи, а то что квартира не приватизирована значит у Вас отсутствуют правоустанавливающих документы, сделка не пройдет

Спросить
Пожаловаться

Реально ли продать свою долю в трехкомнатной квартире, когда за квартиру имеется задолженность? Квартира приватизирована на 4 человек.

В квартире прописаны двое. Квартира приватизирована. Владелец один из них. Возможно ли продать квартиру без согласия НЕ владельца квартиры? Спасибо.

Моя семья живёт в двухкомнатной квартире. Квартира приватизирована. Права на 1\4 этой квартиры принадлежат чужому человеку. Он в квартире не живёт. Как можем мы продать квартиру?

Спасибо!

Квартира не приватизирована, хояин умер, проживает прописанный в квартире сын, есть долги. Можно ли продать такую квартиру?

Отец дарит квартиру сыну. Сын становится собственником квартиры. Будит ли сын платить налог с продажи квартиры, если решит её продать.

Можно ли продать приватизированную квартиру, если в квартире есть трое несовершеннолетних детей и бабушка на которую приватизирована квартира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос заключается в следующем. Собственником квартиры является недееспособным человеком, супруга является опекуном и прописана в этой квартире. Могу ли я продать квартиру и разделить долю? Квартира приватизирована.

У меня есть однокомнатная квартира, получила я её как сирота. Приватизировала её в доле с сыном, так как он был прописан. Недавно получила в наследство трёхкомнатную квартиру в равной доле с родной сестрой. Проживаем с сыном в этой трёхкомнатной квартире. Подскажите пожалуйста могу ли я продать однокомнатную квартиру? Хотелось бы сделать достойный ремонт в трёхкомнатной квартире, так как там живём, а состояние квартиры не очень.

У меня такая ситуация, я являюсь собственником трёх комнатной квартиры. Там прописан мой брат с дочкой и моя мама. Квартира приватизированна. Мой брат, имеет пожизненную прописку, в этой квартире. Я хочу продать квартиру, но брат против. Как мне продать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение