Квартира не приватизирована хотелось бы продать но есть задолженность за квартиру.

• г. Иркутск

Квартира не приватизирована хотелось бы продать но есть задолженность за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность не препятствует продажи, а то что квартира не приватизирована значит у Вас отсутствуют правоустанавливающих документы, сделка не пройдет