Возможность взыскания разницы за предыдущие месяцы алиментов с фиксированной суммы, несмотря на указание индексации в исполнительном листке

• г. Санкт-Петербург

Я получаю алименты на ребёнка фиксированную сумму, несмотря на то, что в исполнительном листке указано - с последующей индексацией. Куда мне обращаться и могу ли я взыскать разницу за предыдущие месяцы? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Перерасчет делает пристав, обратитесь к нему.

К судебным приставам, занимающимся вашим исполнительным производством. Если не пересчитают - в суд.Всего наилучшего.