Как правильно оформить продажу парковочного места для а/м через дарение.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить продажу парковочного места для а/м через дарение. Т.к.через куплю-продажу это сделать непросто (долевая собственность). Можно ли оформить договор дарения в простой письменной форме. Какие документы потребуются для оформления собственности в ГБР.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

Да. выход из этой ситуации - оформления договора дарения. он может быть оформлен в простой письменной форме. также потребуется кадастровый паспорт на помещение и согласие супруга дарителя (если он имеется).

Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь.

С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.