Вопрос о том, передаются ли данные о временной прописке в жкх при проживании трех человек в комнате, задает собственник Олег.

• г. Екатеринбург

Если я сделаю временную прописку семье из трех человек в комнате, то данные автоматически поступят в жкх или нет. олег. (собственник)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это лучше уточнить при оформлении временной регистрации, этот вопрос регламентируется внутренними правилами.