Повреждение машины из-за незаметных столбиков - можно ли получить компенсацию от ЖКО?

• г. Дзержинск

Я во дворе паркую машину всегда на одном месте. Представители ЖКО днём, когда я был на работе вкопали два железных столбика на малой высоте от земли и ни чем их не обозначили. Паркуясь ночью я соответственно эти столбики не заметил и повредил свою машину. Могу ли я расчитывать на компенсацию ремонта от ЖКО?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! к сожалению, не можете рассчитывать на компенсацию

если есть КАСКО, то можете