Декларирование недостающей суммы при покупке авто с рук - возможно ли это и как?

• г. Руза

При покупке авто с рук, в купле-продаже (в простой форме) цена авто указана меньше, как я могу декларировать недостающую сумму в справке о доходах и возможно ли это? Авто Ниссан мурено 2012 года выпуска, куплен в августе 2015 года. Авто зарегистрировано в ГБДД по купле-продаже в простой форме. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не можете никак учитывать сумму , которая не указана в договоре