Незаконные методы работы сотрудников полиции и школьного персонала в городе Заводоуковске - опыт моего ребенка и мои вопросы

• г. Заводоуковск

Обращаюсь за помощью в городе Заводоуковске и не только... нужна срочная ваша помощь.. в Апреле. Сын стал свидетелем кражи телефона в школе... из портфеля 5 апреля...14 апреля с ним работал сотрудник О.П.Д.Н. и следователь-дознаватель пока не знаю их фамилии к сожалению но всё равно всё выясню.. а так же 15 апреля к сотрудникам полиции добавился школьный психолог добивались правды от моего сына. Кто когда выходил из школы где кто что видел показывали видео с видео камер.. с рассказа сына водили по классам искали тех Людей кто взял этот телефон... в известность родителей не поставили тоесть меня два дня забирали с уроков куда то водили-возили на машине. После всех допросов сотрудник О,П,Д,Н, забрала моего сына из школы передала сотрудникам уголовного розыска я кобы что б те привезли сына домой... а сама отправилась на другое мероприятие... сотрудники уголовного розыска возили моего сына еще к какому то ребёнку еще куда-то..а после привезли ко мне на работу в 7-30 вечера.. всего в слезах в захлёб ревущего и напуганного.. ни представившись начали хамить что ваш сын врет когда я поднял панику как на каком основании и кто разрешил начали дерзить мол что вы истерите паникуете раньше времени вы поговорите с сыном как что было... вот мне интересно теперь имели ли права сотрудники школы тоесть учитель директор и психолог передавать ребёнка сотрудникам О,П,Д,Н и тем более уголовному розыску.. хотя на учёте он не состоит в полиции... без уведомления родителей... и имели ли права сотрудники полиции работать с моим ребенком без меня... и о том что моего ребёнка допрашивали узнал я от сотрудников уголовного розыска которые привезли моего ребёнка.. ко мне на работу 7-30 вечера 15 апреля... нужен ваш совет... ребёнку 10 лет всего в 4 классе Общеобразовательная школа номер 2... законные ли методы сотрудников полиции а так же директора психолога и учителя школы в нашем городе Заводоуковск... Тюменской области... беспредел какой то. и это уже не первый случай с моим ребёнком. А третий за последние 2 года... и всё повторяется. Приезжают забирают и как быть в такой ситуации.. что делать с этим? Я думаю надо бить во все колокола наверно... нужны ваши советы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно нужно принимать меры, обратитесь с письменной жалобой в Управление образования.