Несмотря на хороший официальный доход, я с маленькими детьми ищу свое собственное жилье

• г. Александров

Я не являюсь молоимущей и статус этот мне получить ни кто не даст, зарплата официальная выше прожиточного минимума. Но я одна и у меня двое мальчишек растут, а нам нужно своё жильё.

Ответы на вопрос (1):

тогда попытайтесь получить жилье по программе молодая семья или социальная ипотека - могут поставить в очередность и без статуса малоимущей

в администрацию в любом случае обратитесь