Я мать одиночка воспитываю дочь 5 лет зарплата 6-8 тысяч имею ли я права на льготы и доплату если да то какие.

• г. Максатиха

Я мать одиночка воспитываю дочь 5 лет зарплата 6-8 тысячь имею ли я права на льготы и доплату если да то какие.

Ответы на вопрос (1):

не предусмотрены доплаты, но Вы можете обратиться в Женсовет города за помощью, Наталья