Банк ВТБ 24 подал в суд против нас, пенсионеров, за неуплату ипотеки - решение не получено и дочь нас выселят на улицу? Без регистрации лишат пенсии? Как поступить?

• г. Балашиха

БанкВТБ 24 подал в суд на нашего сына за неуплату ипотеки. Решение суда нам не выслано нас пенсионеров и его дочь 14 лет выселят на улицу? Без регистрации нас лишат пенсии? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно ходить на суд. А так можете лишиться квартиры.

Вас не лишат пенсии и не выселят на улицу

Здравствуйте, Вера Владимировна.

Вашему сыну необходимо являться в суд, писать возражение на иск, предоставлять доказательства.

Если иск удовлетворят, в решении суда Вы прочтете ответы на Ваши вопросы