Как гражданин Азербайджана, имеющий Вид на Жительства в России и подавший документы на российское гражданство, мне разрешено ввезти и использовать машину из Грузии?

• г. Соликамск

Я гражданин Азербайджана, живу в России и имею Вид на Жительства. Подал документы на гражданства России. Хочу знатьвот что: я купил машину в Грузии, можно ли мне ввезти эту авто в России, использовать его-водить, нужно ли будет растаможка при получении гражданства РФ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно, автомобиль нужно будет растаможить.