Как можно выяснить, работаю ли я официально в качестве экскаваторщика, если лишился прав на вождение автомобиля из-за отказа от медицинского освидетельствования?

• г. Оренбург

Могут ли меня как нибудь вычислить что я работаю официально в карьере экскаваторщиком, просто меня лишили прав на авто за отказ от мед. освидетельствование права сдал а тракторные на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если работаете в карьере, то вероятность вычисления минимальна.