Как решить ситуацию, если участковый составил акт о незаконных грузоперевозках, хотя я не зарегистрирован как ИП и работаю самостоятельно?

• г. Краснокамск

Я занимаюсь грузоперевозками, сам езжу, на меня никто не работает, но я не ип, на меня участковый составил акт, то что я работаю не законно, что мне делать, штраф платить я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заплатить штраф, оформить ИП, чтобы в последствии проблем с законом не было.