Как решить ситуацию, если участковый составил акт о незаконных грузоперевозках, хотя я не зарегистрирован как ИП и работаю самостоятельно?

• г. Краснокамск

Я занимаюсь грузоперевозками, сам езжу, на меня никто не работает, но я не ип, на меня участковый составил акт, то что я работаю не законно, что мне делать, штраф платить я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заплатить штраф, оформить ИП, чтобы в последствии проблем с законом не было.

Спросить
Пожаловаться

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь грузоперевозками, взял в аренду грузовой автомобиль, нужен ли мне путевой лист? Езжу сам!

Я ИП занимаюсь грузоперевозками у меня одна машина езжу сам, скажте ГАИ имеет требовать от меня предрейсовый медосмотр и чтоб было разрешение механика по выпуску в рейс.

Я ИП. Занимаюсь грузоперевозками. Машина оформлена на меня как на физ лицо. Езжу сам. Как можно избежать наказания за отсутствие путевого листа для ип (30000-10000 т.р.)?

Я ИП,занимаюсь грузоперевозками по России, езжу сам. У меня МАЗ 2005 г. выпуска, грузоподъемность 5 тонн. Нужно ли устанавливать тахограф? Слышал что это обязательно для автомоюилей с 2010 года выпуска. Спасибо.

Я занимаюсь грузоперевозками, у меня свой грузовик грузоподъёмности 20 т. (фура), езжу сам на машине а сейчас хочу нанять водителя. Подскажите кокой лучше договор заключить между мной и водителем? Что бы быть боле менее спокойным за машину, товар и водителя. Заранее спасибо!

Я ИП занимаюсь грузоперевозками по РФ, на авто работаю сам, грузы вожу от организации нужен ли мне путевой лист? У меня патентная система налогообложения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь грузоперевозками, перевожу продукты, работаю сам на себя, где мне можно взять справку во время самоизоляции?

Я ИП занимаюсь грузоперевзками сам езжу за рулем. Решил взять сменного водителя, первая поездка в 7 утра, после загрузки машины /за рулем я сам/ на спокойном участке дороги посадил стажера. Остановили сотрудники гибдд, оказалось, что у стажер остаточный алкоголь. Какое мне грозит наказание, спасибо.

Меня зовут Александр. Я ИП сам вожу фуру, занимаюсь грузоперевозками. Каким образом ко мне относится режим труда и отдыха? На каком основании меня заставляют его соблюдать? Если я работаю сам и на себя!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение