Вопрос об отмене постановления суда о лишении прав без оповещения о дате судебного заседания - возможности и сроки апелляции

• г. Санкт-Петербург

Скажите есть ли статья по которой по которой смогут отменить постановление суда по которой меня не оповестили о дате проведения суда (не правильно указан адрес) и меня лишили прав без моего присутствия или просто на словах на усмотрении судьи. Я слышал что обязаны отменить постановление и закрыть дело. Какое время даеться от даты подачи апелляции в районный суд до даты проведения суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С даты поступления дела с апелляцией до даты рассмотрения районным судом дается один месяц.Ждите. Вас вызовут