Как правильно составить договор на долевое участие за выполнение работ вместо денежных взносов?

• г. Алматы

Хочу заключить договор на долевое участие на получение квартиры, но вместо денег выполняю работу равнозначную сумме взноса, как правильно составить Договор, ведь я выполняю работы за свой счет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы выполняете работы в рамках договора, в котором указываете, что вместо оплаты заказчик обязан заключить с вами дду в отношении конкретного объекта недвижимости. Расчеты в дду указываете актом взаимозачета.