Вопросы о получении ежегодного отпуска после выхода в отпуск по беременности и родам

• г. Красногвардейское

Я проработав с сентября по март в школе вышла в отпуск по беременности и родам. Что будет с моим ежегодным отпуском? Как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Вы его можете взять сразу после окончания беременности по БиР или по окончанию отпуска по уходу до 3-х лет.