Ответьте пожалуйста на вопрос, в конце июня 2010 мне исполняется 18 лет, учусь в вечерней школе, перешел в 12 класс (т.е.

• г. Волгоград

Ответьте пожалуйста на вопрос, в конце июня 2010 мне исполняется 18 лет, учусь в вечерней школе, перешел в 12 класс (т.е. не имею полного среднего образования) , имею ли я право на отсрочку от призыва в армию до окончания учебного года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Отсрочка предоставляется толко тем лицам, которые обучаютсяна по очной форме.

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

а) обучающиеся по очной форме обучения в: