Обновление статьи 228 - включена ли в амнистию и изменения содержания; наличие поблажек

• г. Тула

Внесена ли статья 228 ч 2 в амнистию в этом году? И изменилась ли статья 228 по содержанию. Есть ли какие то поблажки по этой статье?

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких поправок и не ожидается. Амнистии пока тоже. Обычно такие преступления под амнистию не попадают

О какой амнистии Вы говорите?

Амнистии я это не Пасха, которая случается каждый год, её принимает Госдума по своим правилам, в этом году об амнистии известно только из Ваших вопросов.